26路[上行]: 汕头开放大学 -- 汕大附二医院 -- 红荔园 -- 金禧中学东 -- 葵花园 -- 金禧花园东 -- 荷花园 -- 市福利院 -- 桃园西 -- 东厦百花路口 -- 东厦中学北校区 -- 嘉悦华园 -- 汕头日报社西 -- 技工学校 -- 金砂公园 -- 杏花桥东 -- 汽车总站 -- 汽车总站北 -- 潮汕光华路口 -- 太安医院 -- 市第十一中学 -- 光华厦岭路口 -- 光华路西 -- 乌桥 -- 韩堤永平路口 -- 升平路中 -- 西堤海滨路口 -- 至平西堤路口
26路[下行]: 至平西堤路口 -- 西堤海滨路口 -- 西堤安平路口 -- 升平路中 -- 韩堤永平路口 -- 光华路西 -- 光华厦岭路口 -- 市第十一中学 -- 太安医院 -- 潮汕光华路口 -- 汽车总站北 -- 汽车总站 -- 杏花桥东 -- 金砂公园 -- 技工学校 -- 汕头日报社西 -- 嘉悦华园 -- 东厦中学北校区 -- 东厦百花路口 -- 桃园西 -- 市福利院 -- 荷花园 -- 金禧花园东 -- 葵花园 -- 金禧中学东 -- 天竺园西 -- 嘉顿小镇花园 -- 汕头开放大学
别人正在查: