66路[上行]: 汕大附二医院 -- 红荔园 -- 天竺园西 -- 嘉顿小镇花园 -- 如龙工业园 -- 粤康颐养中心 -- 下蓬中学 -- 嵩山汕樟路口 -- 洋滨 -- 泰龙工业园 -- 汕汾泰山路口 -- 正大体育馆 -- 华新路口 -- 谢易初中学 -- 凤美 -- 南翔外砂迎宾路口 -- 爱华集团 -- 蓬中西 -- 外砂迎宾蓬发路口 -- 凤窖 -- 南侨小学 -- 大衙
别人正在查:
湄州村到西园客运站公交查询
坚达棉纶产业园到广东以色列理工学院公交查询
广东以色列理工学院南校区到汽车总站公交查询
濠江区行政服务中心到钱澳度假村公交查询
光华总站到胡文虎大楼公交查询
汕樟中学到金凤公园公交查询
海星到松山村公交查询
塑料城到宅头公交查询
安居住宅区到汕樟金湖路口公交查询
汕头中旅客运站到南翔客运站公交查询