201路[上行]: 红头船公园 -- 中心市场 -- 衙前桥 -- 衙前市场 -- 南门头 -- 人民公园 -- 八角楼 -- 澄海华侨医院 -- 北秀中学 -- 澄海区福利院 -- 澄海党校 -- 中山北路口 -- 澄海交警大队 -- 卜蜂莲花 -- 中信金城 -- 广益派出所 -- 澄海区法院 -- 澄海区教育局 -- 中冠华府 -- 澄海实高附小 -- 中信华府南门 -- 澄华中学
201路[下行]: 红头船公园 -- 澄华中学 -- 中信华府南门 -- 澄海实高附小 -- 中冠华府 -- 澄海区教育局 -- 澄海区法院 -- 广益派出所 -- 中信金城 -- 卜蜂莲花 -- 澄海交警大队 -- 中山北路口 -- 澄海党校 -- 澄海区福利院 -- 北秀中学 -- 澄海华侨医院 -- 八角楼 -- 人民公园 -- 南门头 -- 衙前市场 -- 衙前桥 -- 中心市场
别人正在查: