310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
汕头火车站到龙湖人民医院东公交查询
华侨大厦到龙湖宾馆西公交查询
乐业苑到万年青制药公司公交查询
胡文虎大楼到长江大北山路口公交查询
广澳深水港到三寮公交查询
珠浦医院到安海河浦路口公交查询
西园到升平路中公交查询
井都供电所到华里西路口公交查询
潮州高铁潮汕站到汕大附一医院公交查询
澄海莱芜渡口到南澳长山尾码头公交查询