43路[上行]: 市疾控中心西 -- 嵩山东厦路口 -- 粤康颐养中心 -- 如龙工业园 -- 汕大附二医院 -- 东厦花园 -- 星汇国际花园 -- 市福利院 -- 桃园西 -- 东厦百花路口 -- 芙蓉园 -- 金园路东 -- 华润大厦 -- 菊园 -- 飞厦小学 -- 协华大厦 -- 中区大厦 -- 时代广场南 -- 碧霞庄西 -- 华山金砂路口 -- 全球通大厦 -- 龙湖人民医院东 -- 林百欣中学 -- 天山练江路口 -- 博德眼科医院 -- 汕头花园宾馆 -- 市档案馆
别人正在查:
正大体育馆到南侨小学公交查询
金园路东到长江嵩山路口公交查询
西园客运站到屯内公交查询
东征军纪念馆到海棠园公交查询
嵩山东厦路口到龙湖村北公交查询
柏嘉半岛花园到方特欢乐世界公交查询
十八队关到柴井公交查询
春梅里到国新大厦公交查询
泰山海滨路口到方特欢乐世界公交查询
震东城到东山花园公交查询