203路[上行]: 澄海汽车总站 -- 鹏达客运站 -- 益民外环西路口 -- 城北 -- 万盛园生活市场 -- 和翔花园 -- 澄海华侨中学 -- 凤翔侨兴路口 -- 信宁生活市场 -- 昆美 -- 凤新一秀水路口 -- 莱美凤新一路口 -- 莱美凤新二路口 -- 白沙种苗场 -- 澄海中学白沙校区 -- 莱美工业区 -- 洲畔 -- 荣禄桥 -- 头份 -- 岭海桥 -- 中阳翠峰路口 -- 汕头大学东海岸校区 -- 汕大东校区体育中心南 -- 东海岸大道翠峰路口 -- 莱芜大桥南 -- 南澳大桥西 -- 莱芜站
203路[下行]: 莱芜站 -- 南澳大桥西 -- 莱芜大桥南 -- 汕大东校区体育中心南 -- 汕头大学东海岸校区 -- 中阳翠峰路口 -- 岭海桥 -- 头份 -- 荣禄桥 -- 洲畔 -- 莱美工业区 -- 澄海中学白沙校区 -- 白沙种苗场 -- 莱美凤新二路口 -- 莱美凤新一路口 -- 凤新一秀水路口 -- 昆美 -- 信宁生活市场 -- 凤翔侨兴路口 -- 澄海华侨中学 -- 和翔花园 -- 万盛园生活市场 -- 城北 -- 益民外环西路口 -- 鹏达客运站 -- 澄海汽车总站
217路[上行]: 澄海汽车总站 -- 水关亭 -- 澄海区妇幼保健院 -- 万盛园生活市场 -- 和翔花园 -- 澄海华侨中学 -- 凤翔路侨兴路口 -- 信宁生活市场 -- 凤新一秀水路口 -- 莱美路凤新一路口 -- 莱美路凤新二路口 -- 白沙种苗场 -- 澄中分校 -- 莱美工业区 -- 洲畔乡北 -- 荣禄桥 -- 莱美路岭海路口 -- 涂池 -- 十八队关 -- 柴井 -- 北港
217路[下行]: 北港 -- 柴井 -- 十八队关 -- 涂池 -- 莱美路岭海路口 -- 荣禄桥 -- 洲畔乡北 -- 莱美工业区 -- 澄中分校 -- 白沙种苗场 -- 莱美路凤新二路口 -- 莱美路凤新一路口 -- 凤新一秀水路口 -- 信宁生活市场 -- 凤翔路侨兴路口 -- 澄海华侨中学 -- 和翔花园 -- 万盛园生活市场 -- 澄海区妇幼保健院 -- 水关亭 -- 澄海汽车总站
别人正在查: