23路[下行]: 招商横路 -- 汕头开埠文化馆 -- 市总工会 -- 市第十二中学 -- 人民广场西 -- 广场轮渡 -- 大华海滨路口 -- 儿童医院 -- 石炮台北 -- 渔港新邨 -- 保险大厦 -- 中山金新路口 -- 东厦小学北校区 -- 汕大附一医院 -- 东厦中学 -- 金平区人民医院东 -- 东厦百花路口 -- 桃园 -- 黄河路西 -- 华山黄河路口 -- 华山练江路口 -- 龙湖村西 -- 金珠园 -- 全球通大厦 -- 龙湖人民医院东 -- 珠池天山路口 -- 珠池衡山路口 -- 华丽家园 -- 庐山路总站
别人正在查:
至平西堤路口到东厦百花路口公交查询
金穗花园到帝豪酒店西公交查询
湖东村到潮阳职教中心公交查询
丹霞庄到梅园公交查询
嵩山东厦路口到市疾控中心西公交查询
谷华路到四海工业园公交查询
棉北中学到裕通大酒店公交查询
海湾一城时代花园到国瑞建材家居中心公交查询
平北文化广场到寨外公交查询
广场轮渡到大悦花园公交查询