310路[上行]: 新兴 -- 东星 -- 下陇 -- 山力 -- 山前 -- 西美 -- 西园客运站 -- 新光 -- 新陂 -- 屯内 -- 仙地 -- 石光 -- 新寮 -- 木丹坑 -- 芦塘 -- 东坑 -- 新陈 -- 金溪 -- 径头 -- 潮美 -- 柳岗
310路[下行]: 柳岗 -- 潮美 -- 径头 -- 金溪 -- 新陈 -- 东坑 -- 芦塘 -- 木丹坑 -- 新寮 -- 石光 -- 仙地 -- 屯内 -- 新陂 -- 新光 -- 西园客运站 -- 西美 -- 山前 -- 山力 -- 下陇 -- 东星 -- 新兴
别人正在查:
尾村到磊广高速路口公交查询
人民广场轮渡码头到礐石轮渡码头公交查询
兰苑到鸿四公交查询
玉石到金平区人民医院公交查询
华新路口到洋滨公交查询
美林路口到伦记家私公交查询
春梅里到礐石南滨绿道公交查询
潮州高铁潮汕站到中旅客运站公交查询
珠池天山路口到黄山珠池路口公交查询
上堡中学路口到铜盂路口公交查询