22路B线[上行]: 光华总站 -- 同济三直路口 -- 胡文虎大楼 -- 韩堤福平路口 -- 光华路西 -- 光华厦岭路口 -- 市第十一中学 -- 太安医院 -- 电视塔 -- 万达广场 -- 金凤潮汕路口 -- 金凤大学路口 -- 安居住宅区 -- 乐业苑 -- 大学升业路口 -- 溪东 -- 鮀中路口 -- 鮀浦 -- 鮀济大学路口 -- 鮀济云霞街路口 -- 木坑路口 -- 鮀东学校 -- 市公安局看守所 -- 鮀济中学 -- 玉井社区北 -- 玉井社区南 -- 天港社区北 -- 天港社区 -- 天港社区西 -- 牛田洋基地
别人正在查:
万年青制药公司到金环西教师公寓公交查询
农副产品批发市场到揭阳潮汕机场公交查询
津河路总站到中海花园西公交查询
市第四人民医院到陈厝合南公交查询
明顺加油站到溪北路口公交查询
下岐南到黄河泰山路口公交查询
中山西到潮庭华府公交查询
丰泽庄南到阳光海岸花园东公交查询
中旅客运站到潮州高铁潮汕站公交查询
西园到韩堤永平路口公交查询