12路[上行]: 人民广场西 -- 市第十二中学 -- 市总工会 -- 外马第三小学 -- 外马邮电局 -- 外马新兴路口 -- 东征军纪念馆 -- 市中心医院 -- 华侨大厦 -- 体育学校 -- 长平东厦路口 -- 梅园 -- 菊园 -- 林百欣国际会展中心 -- 丹霞庄 -- 国新大厦 -- 金碧庄南 -- 丰泽庄西 -- 丰泽庄北 -- 星湖城西 -- 黄山珠池路口 -- 经纬源家园 -- 汕头火车站
12路[下行]: 汕头火车站 -- 客运中心站 -- 经纬源家园 -- 黄山珠池路口 -- 星湖城西 -- 蓝田花园 -- 丰泽庄西 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 林百欣国际会展中心 -- 菊园 -- 梅园 -- 长平东厦路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 市中心医院 -- 东征军纪念馆 -- 外马新兴路口 -- 外马邮电局 -- 外马第三小学 -- 市总工会 -- 市第十二中学 -- 利鸿基中心大厦 -- 人民广场西
19路[上行]: 方特欢乐世界 -- 怡轩壹品湾 -- 山海豪庭 -- 柏嘉半岛 -- 儿童公园 -- 阳光海岸花园南 -- 万泰春天花园 -- 广东第二师院龙湖附中 -- 国瑞建材家居中心 -- 星湖公园 -- 金涛庄东 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 林百欣国际会展中心 -- 东方中学 -- 金海大厦 -- 金园实验中学 -- 大洋花园西 -- 嘉泰雅园 -- 石炮台公园 -- 市科技馆 -- 人民广场东 -- 利鸿基中心大厦 -- 市第十二中学 -- 市总工会
别人正在查: