14路[上行]: 御园总站 -- 御园东 -- 御园南 -- 辛厝寮东 -- 辛厝寮 -- 珠津路口 -- 辛厝寮西 -- 黄河泰山路口 -- 黄河路东 -- 龙新工业区 -- 陈厝合北 -- 大悦花园 -- 绿茵庄东 -- 林百欣科技中专 -- 广兴 -- 丰泽庄西 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 碧霞庄西 -- 时代广场南 -- 中区大厦 -- 协华大厦 -- 东方公园 -- 中山金新路口 -- 金新中山路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 春梅里 -- 花园里 -- 中山公园南 -- 金凤坛东 -- 市总工会 -- 招商横路 -- 汕头开埠文化馆
别人正在查:
上岱美到新兴街公交查询
协华大厦到香域水岸花园南公交查询
碧霞庄西到金碧庄西公交查询
菊园到天山练江路口公交查询
城郊中学到中华城公交查询
恒大金碧御景湾到东方科技公交查询
金碧庄南到外马第三小学公交查询
至平西堤路口到嘉悦华园公交查询
达濠工业区到珠浦公交查询
大华路南到夏桂埔公交查询