14路[上行]: 御园总站 -- 御园东 -- 御园南 -- 辛厝寮东 -- 辛厝寮 -- 珠津路口 -- 辛厝寮西 -- 黄河泰山路口 -- 黄河路东 -- 龙新工业区 -- 陈厝合北 -- 大悦花园 -- 绿茵庄东 -- 林百欣科技中专 -- 广兴 -- 丰泽庄西 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 碧霞庄西 -- 时代广场南 -- 中区大厦 -- 协华大厦 -- 东方公园 -- 中山金新路口 -- 金新中山路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 春梅里 -- 花园里 -- 中山公园南 -- 金凤坛东 -- 市总工会 -- 招商横路 -- 汕头开埠文化馆
别人正在查:
开放广场到同平路南公交查询
潮汕金环西路口到大华金砂路口公交查询
方特欢乐世界到金园实验中学公交查询
下蓬中学到市福利院公交查询
茂州到猫山公交查询
洋汾陈路口到桃溪路口公交查询
东厦花园到衡山黄河路口公交查询
莲下镇政府到汕头火车站公交查询
潮海路口到新明村公交查询
汕头大学到揭阳潮汕机场公交查询