14路[上行]: 御园总站 -- 御园东 -- 御园南 -- 辛厝寮东 -- 辛厝寮 -- 珠津路口 -- 辛厝寮西 -- 黄河泰山路口 -- 黄河路东 -- 龙新工业区 -- 陈厝合北 -- 大悦花园 -- 绿茵庄东 -- 林百欣科技中专 -- 广兴 -- 丰泽庄西 -- 金碧庄南 -- 国新大厦 -- 丹霞庄 -- 碧霞庄西 -- 时代广场南 -- 中区大厦 -- 协华大厦 -- 东方公园 -- 中山金新路口 -- 金新中山路口 -- 体育学校 -- 华侨大厦 -- 春梅里 -- 花园里 -- 中山公园南 -- 金凤坛东 -- 市总工会 -- 招商横路 -- 汕头开埠文化馆
别人正在查:
潮安人民医院到下岐南公交查询
澄海区妇幼保健院到荣禄桥公交查询
海湾一城时代花园北到新津大桥西公交查询
东苑酒家到南关市场公交查询
宁冠园到澄海中学白沙校区公交查询
十里银滩到游客中心公交查询
大布洋村到中流村路口公交查询
老区到湖边村公交查询
鮀滨职业技术学校到嘉顿小镇花园公交查询
人民广场西到珠浦公交查询