65路[上行]: 御园总站 -- 御园西 -- 辛厝寮东 -- 辛厝寮 -- 珠津路口 -- 辛厝寮西 -- 黄河泰山路口 -- 黄河路东 -- 凤凰花园 -- 庐山花园 -- 庐山路总站 -- 华丽家园 -- 珠池衡山路口 -- 珠池天山路口 -- 龙湖人民医院 -- 榕江华山路口 -- 榕江迎宾路口 -- 华润大厦 -- 林百欣国际会展中心 -- 时代广场东
65路[下行]: 时代广场东 -- 时代广场南 -- 东方中学 -- 华润大厦 -- 榕江迎宾路口 -- 榕江华山路口 -- 龙湖人民医院 -- 奋发航空大厦 -- 明珠广场 -- 珠池衡山路口 -- 华丽家园 -- 庐山路总站 -- 庐山花园 -- 凤凰花园 -- 黄河路东 -- 黄河泰山路口 -- 辛厝寮西 -- 珠津路口 -- 辛厝寮 -- 辛厝寮东 -- 御园西 -- 御园总站
别人正在查: