308路[上行]: 韶关汽车客运南站 -- 源河鸿景 -- 曲江江畔花园 -- 亿华明珠城 -- 中华园 -- 城区医院 -- 区邮政局 -- 德诚鞋业 -- 马鞍山 -- 曲江二中 -- 彩虹门 -- 鸿晋广场 -- 曲江水泥厂 -- 韶冶一号门 -- 韶冶二号门 -- 冶炼厂医院 -- 冶炼厂
别人正在查:
九龄路到新市场公交查询
密下水到南雄人民医院公交查询
石陂头到湖口镇政府公交查询
山子背到江畔车站公交查询
月岭到大桥镇公交查询
孟洲坝到白土小学公交查询
借村到繁荣市场公交查询
妇幼保健院到芙蓉山翡翠湾公交查询
天元东门到始兴碧桂园公交查询
前进中路到帽峰公园公交查询