大联-新兴线[上行]: 大联村 -- 观音山公园 -- 鹰峰路 -- 坝厂村 -- 侯公渡 -- 邓屋 -- 陈屋 -- 新兴村
大联-新兴线[下行]: 新兴村 -- 陈屋 -- 邓屋 -- 侯公渡 -- 坝厂村 -- 鹰峰路 -- 观音山公园 -- 大联村
别人正在查:
韩家山到启明路口公交查询
金泽园到碧水花城公交查询
大联村到邓屋公交查询
盛世家园到天元东门公交查询
城区医院到韶钢医院公交查询
百顺驾校到汽运加油站公交查询
月岭到丹霞山客运站公交查询
丽珠利民制药厂到一棉公交查询
朝阳新村到曲江二中公交查询
广空汽训大队到华能石化公司公交查询