坝厂专线[上行]: 韶关东站 -- 解放路 -- 西河汽车站 -- 韶关剧院 -- 一棉 -- 第二人民医院 -- 沙湖路口 -- 工具厂 -- 齿轮厂 -- 博物馆 -- 丽珠利民制药厂 -- 市康复中心 -- 明日星城 -- 韶关大道5 -- 西联路口 -- 保利大都会 -- 新何屋村 -- 市行政服务中心 -- 滨江花园 -- 孟洲坝
坝厂专线[下行]: 孟洲坝 -- 滨江花园 -- 市行政服务中心 -- 新何屋村 -- 保利大都会 -- 西联路口 -- 韶关大道5 -- 明日星城 -- 市康复中心 -- 丽珠利民制药厂 -- 博物馆 -- 齿轮厂 -- 工具厂 -- 沙湖路口 -- 第二人民医院 -- 一棉 -- 韶关剧院 -- 西河汽车站 -- 解放路 -- 韶关东站
别人正在查: