坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
火山到二村公交查询
城东派出所到大丘麻公交查询
仁化汽车站到水南中心小学公交查询
第九中学到韶关东站公交查询
区供电局到浈江区政府公交查询
四通市场到碧桂园凯旋华府公交查询
大市场到溪口路口公交查询
西河汽车站到芙蓉山翡翠湾公交查询
狮岩一路到源河豪庭公交查询
江湾名庭到建国路口公交查询