坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
丹霞山火车站到韶关东站公交查询
邓屋到陈屋公交查询
狮石下到始兴老车站公交查询
市铁路医院到丽珠利民制药厂公交查询
万寿山陵园到亿华明珠城公交查询
大坑口到大转盘公交查询
乐昌大润发到职工广场公交查询
西河体育中心到第九中学公交查询
旭日公交总站到金贝苑公交查询
中山公园到河畔名居公交查询