坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
水南到墨江中学公交查询
电视台到四通市场公交查询
乐昌中医院到星之光公交查询
仁化公安局到水南中心小学公交查询
借村到南雄汽车站公交查询
乐昌中医院到百福广场公交查询
大塘中学到大坪村公交查询
凤凰山苑到碧桂园销售中心公交查询
碧水花城到工具厂公交查询
博物馆到韶关东站公交查询