坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
门诊部到主田新村公交查询
韶关东站到北门公交查询
东岗岭到北江技校公交查询
长者公寓到北江实验学校公交查询
亿华明珠城到德诚鞋业公交查询
化工厂到金沙生态园公交查询
韶钢大门口到高头村公交查询
武江桥头到乐昌大润发公交查询
新时代学校到河南医院公交查询
社主到沙湖路口公交查询