坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
河边厂到解放路公交查询
大联村到鹰峰路公交查询
三村到细何屋村公交查询
旭日玩具厂到四一九医院公交查询
新桥坑到慈航净寺公交查询
大文山到世纪皇庭公交查询
广塑厂到中心村公交查询
丹霞山客运站到大桥镇公交查询
全安镇政府到凌华村候车亭公交查询
鸿晋广场到韶冶一号门公交查询