糖寮专线[上行]: 韶关东站 -- 解放路 -- 新华北路 -- 西河邮电局 -- 东岗岭 -- 一棉 -- 第二人民医院 -- 沙湖路口 -- 工具厂 -- 齿轮厂 -- 博物馆 -- 丽珠利民制药厂 -- 镇泰 -- 长者公寓 -- 十里亭大桥 -- 下坑石场 -- 马屋 -- 武江中学 -- 田心 -- 靖村电站 -- 什石园 -- 下坝 -- 中坝 -- 上坝 -- 糖寮
糖寮专线[下行]: 糖寮 -- 上坝 -- 中坝 -- 下坝 -- 什石园 -- 靖村电站 -- 田心 -- 武江中学 -- 马屋 -- 下坑石场 -- 十里亭大桥 -- 长者公寓 -- 镇泰 -- 丽珠利民制药厂 -- 博物馆 -- 齿轮厂 -- 工具厂 -- 沙湖路口 -- 第二人民医院 -- 一棉 -- 东岗岭 -- 西河邮电局 -- 新华北路 -- 解放路 -- 韶关东站
别人正在查: