始兴1路[上行]: 始兴汽车站 -- 始兴供电局 -- 惠福广场 -- 城郊医院 -- 城东医院 -- 始兴实验小学 -- 始兴中学 -- 多俸堂村 -- 造纸厂 -- 兴马木业 -- 沙水村 -- 华洲木业 -- 沙水工业园 -- 贤丰村 -- 顿岗
始兴1路[下行]: 顿岗 -- 贤丰村 -- 沙水工业园 -- 华洲木业 -- 沙水村 -- 兴马木业 -- 造纸厂 -- 多俸堂村 -- 始兴中学 -- 始兴实验小学 -- 城东医院 -- 城郊医院 -- 惠福广场 -- 始兴供电局 -- 始兴汽车站
别人正在查:
妇幼保健院到电化厂社区公交查询
金沙站到家之福家居公交查询
金贝苑到北门公交查询
粤北二院到家之福家居公交查询
金福园到金泽园公交查询
仁化人民医院到群乐公交查询
民族中等职业技术学校到幸福家园公交查询
第二高级技校到前进中路公交查询
富锦湾到菜丁农产品交易中心公交查询
古市沙场到古市收费站公交查询