坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
南枫碧水园到高速公路管理处公交查询
韶冶四村到冶炼厂医院公交查询
矿务局医院到天上人间公交查询
韶关东站到沐溪五路公交查询
西联大道到帽峰大桥公交查询
齿轮厂到博物馆公交查询
新人民医院到嘉乐商业城公交查询
乳城镇政府到乳源汽车站公交查询
慢病站到中山锦苑公交查询
大圳口到第二人民医院公交查询