6路[上行]: 韶关东站 -- 市铁路医院 -- 浈江区政府 -- 交通技工学校 -- 烈士陵园 -- 牛头潭 -- 韶枫路 -- 东郊加油站 -- 化工厂 -- 黄金村 -- 东田二路 -- 国田一路 -- 东田三路 -- 幼儿园 -- 中心卫生院 -- 茶山居 -- 曲仁五矿
6路[下行]: 曲仁五矿 -- 茶山居 -- 中心卫生院 -- 幼儿园 -- 东田三路 -- 国田一路 -- 东田二路 -- 黄金村 -- 化工厂 -- 东郊加油站 -- 韶枫路 -- 牛头潭 -- 烈士陵园 -- 交通技工学校 -- 浈江区政府 -- 市铁路医院 -- 韶关东站
别人正在查:
鑫金汇公交站到西河体育中心公交查询
湾头到交通技工学校公交查询
中华园到亿华明珠城公交查询
杨屋村到市铁路医院公交查询
曲江水泥厂到韶冶二号门公交查询
始兴汽车站到始兴供电局公交查询
城南小学到中华园公交查询
黄岗水泥厂到西堤中公交查询
贵村到市一小公交查询
第二高级技校到河边厂公交查询