坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
大转盘到亿华超市公交查询
仁化田家炳小学到仁化县政府公交查询
韶冶一号门到源河鸿景公交查询
碧桂园凤凰城到凤凰山苑公交查询
曲江区人民医院到德诚鞋业公交查询
韶关东站到丹霞山火车站公交查询
区看守所到老桥头公交查询
凤凰城总站到建国路口公交查询
武江监狱到大粤广场公交查询
江头镇政府到荆岗公交查询