坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
岭南壹号公馆到南溪花苑公交查询
城郊医院到路通驾校公交查询
大塘市场到大竹山村公交查询
市铁路医院到府管公交查询
云星·钱隆誉园到旭日玩具厂公交查询
仁化碧桂园到新市场公交查询
德育基地到马坝火车站公交查询
孟洲坝到西河汽车站公交查询
丹霞山客运站到韶关东站公交查询
乐昌碧桂园西北门到民政局公交查询