坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
韶关东站到丹霞山客运站公交查询
第七中学到西堤中公交查询
东河南路到浈江区人民医院公交查询
源河鸿景到百旺大桥公交查询
乐昌交警大队到兴业茗居公交查询
邓屋村到梅花村公交查询
市行政服务中心到韶关大道2公交查询
齿轮厂到天子岭公交查询
江畔广场到东区活动中心公交查询
仁化碧桂园到丹霞学校公交查询