坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
乳源汽车站到博物馆公交查询
新华北路到碧桂园凤凰城公交查询
河南医院到乐昌体育馆公交查询
锦园到解放路公交查询
墨江中学到万达公交查询
长来总站到长虹大厦公交查询
韶冶一号门到冶炼厂医院公交查询
贵村到雄州大道中公交查询
苏宁电器到南雄国土局公交查询
浈江区检察院到第二人民医院公交查询