坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
电化厂社区到棕榈湾公交查询
城东市场到民丰公交查询
五里亭到桂头公交查询
新市场到大坑口公交查询
民政局到乐昌市政府公交查询
新时代学校到河南医院公交查询
解放路到粤北医院公交查询
启明路口到华能石化公司公交查询
曲江职校到大文山公交查询
碧桂园凤凰城到翰林世家公交查询