坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
粤北二院到省核工业地调院公交查询
陈屋到侯公渡公交查询
奥园江山壹品到市康复中心公交查询
解放路到坝厂新村公交查询
三江水泥厂到沐溪二路公交查询
烟厂到樟市客运站公交查询
水务局到丹布路口公交查询
高头村到亿华购物广场公交查询
大陂到东山公交查询
大桥镇到月岭公交查询