坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
焦化南门到韶钢总站公交查询
东城花园到焦化南门公交查询
乐昌市第四中学到迎宾大酒店公交查询
东郊加油站到茶山居公交查询
韶冶四村到广塑厂公交查询
啤酒厂到启明路口公交查询
金泽园到棕榈湾公交查询
曲江区武装部到大文山公交查询
粤北二院到第二人民医院公交查询
液化气站到太阳岛路口公交查询