9路[上行]: 韶关东站 -- 解放路 -- 新华北路 -- 西河邮电局 -- 东岗岭 -- 一棉 -- 第二人民医院 -- 沙湖路口 -- 工具厂 -- 齿轮厂 -- 博物馆 -- 丽珠利民制药厂 -- 天子岭 -- 振华中等职业学校
9路[下行]: 振华中等职业学校 -- 天子岭 -- 丽珠利民制药厂 -- 博物馆 -- 齿轮厂 -- 工具厂 -- 沙湖路口 -- 第二人民医院 -- 一棉 -- 东岗岭 -- 西河邮电局 -- 新华北路 -- 解放路 -- 韶关东站
别人正在查:
梨园村到谭塘坪路口公交查询
中山公园到华能石化公司公交查询
乐城一小到乐昌体育馆公交查询
新市场到黑石公交查询
韶关市妇幼保健院到市行政服务中心公交查询
启明路口到湾头水电站公交查询
黎口中学到借村公交查询
坝厂村到侯公渡公交查询
教导队到华能石化公司公交查询
韶关汽车客运南站到龙岗村公交查询