25路[上行]: 鑫金汇公交站 -- 腊石坝渡口 -- 黄金村 -- 碧桂园翠林山语 -- 浈江实验学校 -- 碧桂园凤凰城 -- 良村 -- 浈江区检察院 -- 朝阳新村 -- 北江中学 -- 翰林世家 -- 妇幼保健院 -- 新华北路 -- 西河邮电局 -- 东岗岭 -- 一棉 -- 第二人民医院 -- 沙湖路口 -- 工具厂 -- 齿轮厂 -- 博物馆 -- 丽珠利民制药厂 -- 市康复中心 -- 粤北二院 -- 旭日公交总站
25路[下行]: 旭日公交总站 -- 旭日玩具厂 -- 粤北二院 -- 市康复中心 -- 丽珠利民制药厂 -- 博物馆 -- 齿轮厂 -- 工具厂 -- 沙湖路口 -- 第二人民医院 -- 一棉 -- 东岗岭 -- 西河邮电局 -- 新华北路 -- 妇幼保健院 -- 北江中学 -- 翰林世家 -- 浈江区检察院 -- 良村 -- 碧桂园凤凰城 -- 浈江实验学校 -- 碧桂园翠林山语 -- 黄金村 -- 腊石坝渡口 -- 鑫金汇公交站
别人正在查: