始兴3路[上行]: 始兴汽车站 -- 始兴实险小学 -- 城东医院 -- 城郊医院 -- 惠福广场 -- 始兴供电局 -- 始兴老车站 -- 墨江中学 -- 林业局 -- 美景园 -- 狮石下 -- 兴隆大桥 -- 沈所镇 -- 群丰村 -- 花山
始兴3路[下行]: 花山 -- 群丰村 -- 沈所镇 -- 兴隆大桥 -- 狮石下 -- 美景园 -- 林业局 -- 墨江中学 -- 始兴老车站 -- 始兴供电局 -- 惠福广场 -- 幸福里 -- 始兴汽车站
别人正在查:
第七中学到帽峰公园公交查询
星之光酒店到长岭头廉租房公交查询
市康复中心到博物馆公交查询
太阳岛路口到太和公交查询
光明新村到繁荣市场公交查询
浈江区政府到韶关学院南区公交查询
五里亭到众力发电设备厂公交查询
粤北工业开发区到福康医院公交查询
一棉到第九中学公交查询
南雄火车站到中山锦苑公交查询