乐昌至韶关东站专线[上行]: 韶关东站 -- 解放路 -- 五里亭 -- 黄岗 -- 犁市镇 -- 309厂 -- 厢廊 -- 桂头 -- 机场路口 -- 杨溪 -- 安口 -- 长来 -- 乐昌汽车站
乐昌至韶关东站专线[下行]: 乐昌汽车站 -- 长来 -- 安口 -- 杨溪 -- 机场路口 -- 桂头 -- 厢廊 -- 309厂 -- 犁市镇 -- 黄岗 -- 五里亭 -- 解放路 -- 韶关东站
别人正在查:
焦化南门到红旗区北门公交查询
长虹大厦到北乡总站公交查询
矿山公园到第九中学公交查询
韶关东站到西河汽车站公交查询
大成街到水务局公交查询
丛林山庄到江湾名庭公交查询
河畔名居到第二高级技校公交查询
东岗太阳城小学到芙蓉大道北公交查询
北江中学到南郊三公里公交查询
碧桂园翠林山语到金泽园公交查询