始兴5路[上行]: 始兴火车站 -- 始兴碧桂园 -- 始兴汽车站 -- 城东医院 -- 始兴实验小学 -- 盛世家园 -- 始兴体育馆 -- 天元东门 -- 天元大桥 -- 新村 -- 东一 -- 东南 -- 皇沙 -- 周前 -- 顿岗
始兴5路[下行]: 顿岗 -- 周前 -- 皇沙 -- 东南 -- 东一 -- 新村 -- 天元大桥 -- 天元东门 -- 始兴体育馆 -- 盛世家园 -- 始兴实验小学 -- 城东医院 -- 始兴汽车站 -- 始兴碧桂园 -- 始兴火车站
别人正在查:
云门山到桂头镇公交查询
侯公渡到观音山公园公交查询
梅花村到大塘中学公交查询
人民医院路口到工务段公交查询
德诚鞋业到城东派出所公交查询
西岸到长岭头公交查询
百福广场到乐昌中医院公交查询
源水居到人民医院公交查询
粮食局到古市镇政府公交查询
水南中心小学到仁化人民医院公交查询