陈江专线[上行]: 韶关东站 -- 市铁路医院 -- 交通技工学校 -- 牛头潭 -- 化工厂 -- 大陂 -- 东山 -- 土井 -- 陈江
陈江专线[下行]: 陈江 -- 土井 -- 东山 -- 大陂 -- 化工厂 -- 牛头潭 -- 交通技工学校 -- 市铁路医院 -- 韶关东站
别人正在查:
仁化公安局到丹霞山客运站公交查询
自来水加压站到武江监狱公交查询
碧桂园销售中心到碧桂园凤凰城公交查询
三江水泥厂到博物馆公交查询
百福广场到乐昌体育馆公交查询
乐昌三中到长来总站公交查询
仁化汽车站到九龄路公交查询
兴隆大桥到惠福广场公交查询
信用社到马坝火车站公交查询
白土客运站到龙岗公交查询