雄鹰专线[上行]: 中山公园 -- 市铁路医院 -- 启明路口 -- 韩家山 -- 南方高级技校 -- 华能石化公司 -- 杨屋村 -- 教导队 -- 广空汽训大队 -- 雄鹰水泥厂
雄鹰专线[下行]: 雄鹰水泥厂 -- 广空汽训大队 -- 教导队 -- 杨屋村 -- 华能石化公司 -- 南方高级技校 -- 韩家山 -- 启明路口 -- 市铁路医院 -- 中山公园
别人正在查:
枫景园到金泽园公交查询
锦园到高速公路管理处公交查询
中心卫生院到韶关东站公交查询
鹰峰路到大联村公交查询
旭日玩具厂到四一九医院公交查询
侯公渡政府到城市花园公交查询
铁五局四处到公安戒毒所公交查询
西堤中到韶冶二号门公交查询
韶关剧院到沙湖路口公交查询
盛世家园到城东医院公交查询