始兴2路[上行]: 始兴汽车站 -- 始兴供电局 -- 城郊医院 -- 城东医院 -- 始兴实验小学 -- 城东市场 -- 路通驾校 -- 斜潭 -- 老虎板 -- 民丰 -- 马市 -- 柴塘 -- 都塘 -- 堂阁
始兴2路[下行]: 堂阁 -- 都塘 -- 柴塘 -- 马市 -- 民丰 -- 老虎板 -- 斜潭 -- 路通驾校 -- 城东市场 -- 始兴实验小学 -- 城东医院 -- 城郊医院 -- 惠福广场 -- 始兴供电局 -- 始兴汽车站
别人正在查:
北江桥头到曲江水泥厂公交查询
黄岗水泥厂到北门公交查询
长者公寓到一棉公交查询
观音山公园到侯公渡公交查询
黄屋村到学府商业中心公交查询
乐昌市政府到民政局公交查询
始兴实验小学到都塘公交查询
解放路到乳源汽车站公交查询
焦化南门到韶钢总部公交查询
保利大都会到曲江二中公交查询