坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
繁荣市场到宾阳小区公交查询
啤酒厂到工具厂公交查询
腊石坝渡口到新桥坑公交查询
繁荣市场到瑶龙山公交查询
始兴老车站到万达公交查询
第二人民医院到小阳山公交查询
金沙路口到鸿晋广场公交查询
前进中路到油泵厂公交查询
锦城客运站到仁化行政服务中心公交查询
乐昌大润发到百福广场公交查询