坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
韶钢北区到山子背公交查询
森鑫汽车城到亿华购物广场公交查询
区邮政局到水口村公交查询
粤北医院到第九中学公交查询
曲江二中到冶炼厂医院公交查询
韶枫路到江畔广场公交查询
老墟场到高速红绿灯公交查询
韶关东站到沐溪二路公交查询
观音山公园到邓屋公交查询
韶关东站到大转盘公交查询