28路[上行]: 韶关东站 -- 市铁路医院 -- 启明路口 -- 浈江区政府 -- 交通技工学校 -- 牛头潭 -- 化工厂 -- 鑫金汇 -- 腊石坝渡口 -- 金沙生态园 -- 洞天陵园 -- 碧涛公园 -- 慈航净寺 -- 湾头 -- 湾头水电站 -- 新桥坑 -- 长坝新村 -- 长坝村 -- 长坝 -- 金喆园
28路[下行]: 金喆园 -- 长坝 -- 长坝村 -- 长坝新村 -- 新桥坑 -- 湾头水电站 -- 湾头 -- 慈航净寺 -- 碧涛公园 -- 洞天陵园 -- 金沙生态园 -- 腊石坝渡口 -- 鑫金汇 -- 化工厂 -- 牛头潭 -- 交通技工学校 -- 浈江区政府 -- 启明路口 -- 市铁路医院 -- 韶关东站
别人正在查: