坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
武江区政务服务中心到福利院公交查询
北站路口到工务段公交查询
仁化农业银行到城南公园南公交查询
南郊二公里到华能石化公司公交查询
金贝苑到前进中路公交查询
乐昌汽车站到迎宾大酒店公交查询
韶关剧院到工具厂公交查询
北江桥头到第八中学公交查询
慈航净寺到浈江区政府公交查询
西河邮电局到南枫雅居公交查询