陈江专线[上行]: 韶关东站 -- 市铁路医院 -- 交通技工学校 -- 牛头潭 -- 化工厂 -- 大陂 -- 东山 -- 土井 -- 陈江
陈江专线[下行]: 陈江 -- 土井 -- 东山 -- 大陂 -- 化工厂 -- 牛头潭 -- 交通技工学校 -- 市铁路医院 -- 韶关东站
别人正在查:
中山公园到市高级技校公交查询
甘棠大道3到甘棠村委公交查询
市康复中心到齿轮厂公交查询
黎灿小学到儿童医院公交查询
湖口中学到市一小公交查询
云门村到乳城镇政府公交查询
新伟金属公司到创业园公交查询
九三七地质队到沐溪二路公交查询
四通市场到解放路公交查询
马市到民丰公交查询