坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
亿华客运站到世纪皇庭公交查询
田家炳中学到南郊二公里公交查询
一棉到明日星城公交查询
南郊长乐到市中等职业技术学校公交查询
市康复中心到齿轮厂公交查询
南华寺到韶冶二号门公交查询
旭日公交总站到韶关剧院公交查询
新时代学校到迎宾大酒店公交查询
房管所到丹霞新城售楼部公交查询
亿华明珠城到水泥厂公交查询