乐昌至韶关东站专线[上行]: 韶关东站 -- 解放路 -- 五里亭 -- 黄岗 -- 犁市镇 -- 309厂 -- 厢廊 -- 桂头 -- 机场路口 -- 杨溪 -- 安口 -- 长来 -- 乐昌汽车站
乐昌至韶关东站专线[下行]: 乐昌汽车站 -- 长来 -- 安口 -- 杨溪 -- 机场路口 -- 桂头 -- 厢廊 -- 309厂 -- 犁市镇 -- 黄岗 -- 五里亭 -- 解放路 -- 韶关东站
别人正在查:
韶冶二号门到西区公交查询
浈江区检察院到碧桂园凤凰城公交查询
花山到群丰村公交查询
妇幼保健院到县政府公交查询
启明路口到交通技工学校公交查询
西河体育中心到西联大道公交查询
碧桂园销售中心到碧桂园公交查询
社主到齿轮厂公交查询
北区到江山花园公交查询
浈江实验学校到博物馆公交查询