坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
白土客运站到新华书店公交查询
田家炳中学到解放路公交查询
丹霞学校到丹霞新城售楼部公交查询
韶关东站到博物馆公交查询
韶冶一号门到韶冶二号门公交查询
韶关学院医学院到棕榈湾公交查询
桂头到乐昌汽车站公交查询
韶关学院医学院到南郊二公里公交查询
前进中路到第七中学公交查询
碧水蓝湾到河北市场公交查询