坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
大富豪酒店到大坑口公交查询
湖罗丘候车亭到新城小学公交查询
始兴供电局到贤丰村公交查询
粤北医院到保利大都会公交查询
水口村到亿华客运站公交查询
始兴汽车站到墨江中学公交查询
金福园到沙湖路口公交查询
碧桂园珑湾到帽峰公园公交查询
四通市场到东堤中路公交查询
二村到大塘镇公交查询